Contacts

VOS CONTACTS EN DIRECT : AVEC ISOLAVA, TOUT VA PLUS VITE !

Assistance technique, support logistique, accompagnement marketing, aide à la vente et à la mise en œuvre des produits, panachage de vos commandes à volonté sur un seul et même chargement jusqu’au départ du camion, livraison dans toute la France… Chez Isolava, nous faisons bien plus que vous proposer une gamme large et qualitative pouvant couvrir tous les besoins du marché : Nous avons fait de la qualité de services une véritable priorité !

Ainsi, nous sommes organisés en circuit court pour vous assurer une meilleure écoute, un parfait suivi et une réactivité sans équivalent dans le monde de l’industrie. Mieux encore, avec Isolava vous êtes directement en contact avec des experts dédiés, ayant pour seul objectif votre satisfaction. Besoin d’une information ? Faites-vous votre propre idée, consultez-nous dès maintenant.

 

SERVICE COMMERCIAL
Directeur commercial
Jean François Retailleau
jean-francois.retailleau@isolava.be
06 75 86 60 67
+32 56 67 44 38

Responsables des ventes
Secteur Nord • Franz Loontjens
+32 475 49 70 31
franz.loontjens@isolava.be
Secteur IDF / Normandie • Hervé Cure
06 37 84 45 61
herve.cure@isolava.be
Secteur Est • Philippe Doche
06 76 30 77 57
philippe.doche@isolava.be
Secteur Rhône-Alpes / PACA • Romain Nicolas
06 83 82 20 83
romain.nicolas@isolava.be
Secteur Ouest • Daniel Coutant
06 08 01 65 51
daniel.coutant@isolava.be
Secteur Sud Ouest • Philippe Cazenave
06 77 77 66 08
philippe.cazenave@isolava.be

Chargées de clientèle
Secteur Sud Ouest / Nord
+ 32 56 67 44 04
Secteur Ouest
+ 32 56 67 44 05
Secteur Est / IDF / Normandie
+ 32 56 67 44 09
Secteur Rhône-Alpes / PACA
+ 32 56 67 44 24

SERVICE TECHNIQUE
Fabrice Coustenoble
fabrice.coustenoble@isolava.be
07 87 53 68 14
+32 56 67 44 23

SERVICE MARKETING
Perle Degrave
perle.degrave@isolava.be
06 83 82 21 73
+32 56 67 44 35

nord_ouest sud_ouest sud_est idf nord nordest